Мексика. Самый высокий в мире мостМексика для многих соотечественников ассоциируется исключительно с телесериалами, текилой и кактусами. Но в этой удивительной стране работают талантливые инженеры. К примеру, недавно был закончен самый высокий в мире мост, который может вместить под собой Эйфелеву башню. 

Подробнее

элитная недвижимость в Лондоне дорожаетОпубликован годовой отчет, посвященный развитию рынка недвижимости столицы Великобритании. Оказывается, в течении 2011 года элитная недвижимость в Лондоне подорожала сразу на 14 процентов, что в 2 раза больше, чем рост цен в 2010 году. 

Подробнее

хрущевки в Москве снесут к 2015 годуКак стало известно, власти российской столицы не отказываются от своих планов по серьезному переустройству города. К примеру, все хрущевки в Москве планируют снести уже к 2015 году, а на их месте будет возведено современное бюджетное жилье. 

Подробнее

дешевеет недвижимость в БолгарииМногие риэлтеры прогнозировали, что падение цен на недвижимость в Болгарии в 2011 году будет незначительным. Но на практике оказалось, что всего за год местные квартиры, в зависимости от местоположения, потеряли в цене от 5 до 10 процентов. 

Подробнее

ПДД в ПольшеУже с марта 2012 года туристы, решившие поехать на отдых в Польше с помощью собственного автотранспорта, должны будут учитывать, что размеры штрафов за некоторые нарушения правил дорожного движения будут существенно увеличены. 

Подробнее