аренда коммерческой недвижимостиНедавнее исследование аналитической компании CB Richard Ellis показало, что из всех европейских столиц быстрее всего дешевеет аренда коммерческой недвижимости в Софии. Качественные офисы в центре города можно найти за вполне доступную цену.  

Подробнее

дешевеет недвижимость в ГонконгеЕсли не так давно недвижимость в Гонконге была одной из самых престижных и дорогих в мире, то сегодня ситуация изменилась. Постоянно уменьшающееся количество покупателей может серьезно обрушить местный рынок. 

Подробнее

отдых в Барселоне летомМиллионы туристов ежегодно приезжают на отдых в Барселоне. Это неудивительно, ведь столица Каталонии считается одним из красивейших с архитектурной точки зрения городов Старого Света. С недавних пор власти решили активнее бороться за положительный имидж города. 

Подробнее

отдых в Польше 2012С каждым годом отдых в Польше становится все более разнообразным и увлекательным. Недавно местные власти заявили о своем намерении разрешить туристам посещать знаменитое «волчье логово», в котором располагалась ставка Гитлера. 

Подробнее

такси в РимеТуристы, которые в ближайшее время собираются провести свой отдых в Риме, должны знать о том, что сегодня на улицах «вечного города» практически не осталось таксистов. Представители этой профессии сейчас бастуют, как и многие другие итальянцы. 

Подробнее