музей под рейхстагом в БерлинеНа территории столицы Германии есть большое количество уникальных достопримечательностей, но одним из символов города и страны является здание парламента. Недавно стало известно, что музей под рейхстагом будет создан через несколько лет. 

Подробнее

отдых в Греции по-прежнему популяренНесмотря на самый серьезный в новейшей истории финансово-экономический кризис, отдых в Греции в 2011 году оказался даже популярнее, чем за предыдущий аналогичный период. Страна приняла более 11,5 миллионов туристов. 

Подробнее

элитная недвижимость в ДубаеС приходом финансового кризиса недвижимость в Дубае резко потеряла в своей популярности. Тем не менее, даже в кризисном 2011 году иностранцы инвестировали в этот эмират порядка 39 миллиардов дирхам. Причем, основными покупателями оказались британцы и индийцы. 

Подробнее

недвижимость в ЮАР купитьМировой финансовый кризис сказался и на рынке недвижимости ЮАР. По сравнению с 2007 годом, сегодня цены на квартиры упали примерно на 17 процентов. В будущем специалисты ожидают сохранения нынешнего уровня стоимости квадратного метра. 

Подробнее

недвижимость в США покупают европейцыКак показывают статистические данные, несмотря на серьезный долговой кризис в Европе, недвижимость в США богатые жители Старого Света покупают довольно активно. В 2011 году они инвестировали в рынок Штатов около 41 миллиарда долларов. 

Подробнее