отдых в Турции для россиянНесмотря на все неприятные ситуации, с которым российские туристы сталкивались на отдыхе в Турции, это туристическое направление остается одним из самых популярных. 

Подробнее

развлекательный центр в ИспанииЧтобы спасти испанскую экономику, простых мер правительства уже явно недостаточно. Власти столицы страны предложили создать проект «Лас-Вегас в Мадриде», который позволит спасти экономику страны от окончательного сползания в пучину кризиса. 

Подробнее

самый большой дельфинарий в Украине в ЕвпаторииПо сообщениям средств массовой информации, самый большой дельфинарий в Украине уже скоро будет готов к приему первых посетителей. Появится он в крупном курортном центре Евпатория уже в начале туристического сезона. 

Подробнее

недвижимость в Болгарии никому не нужнаЗа прошлый год недвижимость в Болгарии подешевела, в зависимости от региона страны, на 5-10 процентов. Эксперты рекомендуют приобретать дома в наступившем году, так как особых изменений на рынке эксперты не прогнозируют. 

Подробнее

недвижимость во Франции на Лазурном берегуНесмотря на все проблемы в национальной экономике, недвижимость во Франции в ушедшем году стала еще дороже. Исключение составили немного подешевевшие элитарные виллы на Лазурном берегу и в Монако. 

Подробнее

башня АзербайджанаСудя по всему, башне в Дубае недолго осталось привлекать туристов званием самого высокого здания в мире. На стадии проектирования находится проект, в рамках которого в Азербайджане построят небоскреб высотой 1050 метров. 

Подробнее