отдых в Ливии 2012Революция, свержение казавшегося вечным правительства Каддафи привели к тому, что многие туристы решили не проводить свой отдых в Ливии, предпочитая более безопасные маршруты и курорты, на которых возможность попасть в неприятную ситуацию практически сводится к нулю. 

Подробнее

отдых в Хорватии в ЕСС 1 июля 2013 года Хорватия станет 28-м по счету членом Европейского союза. Это стало окончательно ясно в минувшее воскресенье, когда в ходе всенародного референдума около 66 процентов всех хорватов высказались за дельнейшую европейскую интеграцию. 

Подробнее

продается необычная недвижимость в СШАНе утихают слухи о том, что наступивший 2012 год станет последним в истории человечества. Опытные риэлтеры даже на этих слухах намерены делать деньги – они предлагают купить недвижимость в США, которой не страшен даже ядерный взрыв. 

Подробнее

дорожает недвижимость в ТурцииВ отличии от ряда кризисных европейских государств, недвижимость в Турции продолжает постоянно дорожать. Цены росли весь прошлый год, да и в 2012 году эта тенденция, по мнению большинства специалистов, будет продолжаться. 

Подробнее

дешевая недвижимость в ГрецииЭксперты не верят в то, что рынок недвижимости Греции в 2012 году начнет выздоравливать. По прогнозам специалистов, за год квартиры и дома подешевеют на 5-10 процентов. 

Подробнее