Лувр - самый популярный музей в миреНедавнее исследование показало, что самый популярный музей в мире находится на территории Франции. Речь идет о Лувре, который в прошлом году посетило 8,8 миллиона туристов. Это позволило Лувру третий год подряд стать самым посещаемым на планете музеем.

 

Подробнее

белорусская визаМинистерство иностранных дел уже давно ведет работу над введением безвизового въезда в Беларусь для жителей Евросоюза. Недавно стало известно, что уже со следующего года они смогут приезжать в «синеокую» республику без визы. 

Подробнее

купить недвижимость в Новой ЗеландииПоследние статистические данные показывают, что недвижимость в Новой Зеландии становится более популярной. По итогам ноября прошлого года количество сделок увеличилось сразу на 7 процентов. Эксперты ждут роста рынка в наступившем году Дракона. 

Подробнее

отель на авианосце в КитаеНе перестают удивлять китайцы, которые стараются извлечь выгоду из чего угодно. Недавно они умудрились создать полноценный фешенебельный отель на авианосце. Уже в конце этого месяца можно будет побывать в этом необычном месте. 

Подробнее