введены новые таможенные правила на КубеДля туристов, мечтающих провести свой отпуск на «острове свободы», следует знать, что с конца прошлого года новые таможенные правила на Кубе уже введены и действуют на практике. 

Подробнее

«Отельная неделя» в Нью-Йорке продлится с 5 по 16 январяДля туристов, которые собираются в начале 2012 года побывать в США, приятным сюрпризом станет «Отельная неделя» в Нью-Йорке, в ходе которой можно будет найти гостиницу за вполне доступную сумму. 

Подробнее

купить недвижимость на КипреУшедший год стал одним из самых сложных для рынка недвижимости Кипра. Мало того, что цены на местное жилье продолжают неуклонно уменьшаться, так еще и уровень продаж оказался меньше, чем даже в кризисном 2009 году. 

Подробнее

Коммерческая недвижимость в США купитьЭксперты уверены, что коммерческая недвижимость в США сохранит лидерство по размерам инвестиций и в наступившем 2012 году. Правда, в последнее время серьезным конкурентом для страны стала Бразилия. 

Подробнее

инвестиции в квартиры и домаВсе более явно становится разделение на богатых и бедных, все яснее вырисовываются будущее перспективы у народа нашей страны. Олигархи все богатеют, не принимая всерьез тех, кто ниже по положению и по состоянию - так было раньше. Теперь не только олигархи стали грешить подобным, а многие обычные люди, которые были бедными, но, поднявшись снизу, сразу забыли тех, кто им помог, кто был другом и защитником. Такое время. Однако не все люди такие, есть и примеры, которые от нажитых денег становятся наоборот, теплее и милее к ближним. И хочется верить, что их больше. 

Подробнее