на отдыхе в ИсландииНельзя сказать, что отдых в Исландии является очень популярным и известным среди иностранных граждан. Тем не менее, власти страны постоянно изучают ситуацию и недавно составили портрет типичных туристов, которые приезжают в эту страну на отдых. 

Подробнее

отдых в Валенсии 2012В последнее время все большее количество европейских городов решается на введение дополнительных налогов с иностранных туристов. Делается это для сохранения инфраструктуры и достопримечательностей. Зато на отдыхе в Валенсии такой налог платить не нужно. 

Подробнее

чем уникальна свадьба в СтамбулеСегодня активно подводятся итоги минувшего 2011 года. Оказывается, что отдых в Турции – это не только пляжи, море и экскурсии. В прошлом году свадьбы в Стамбуле провели около 166 тысяч молодых пар, которые воспользовались возможностью вступить в брак в столь экзотическом месте. 

Подробнее

купить недвижимость в ГерманииНедавно авторитетная аналитическая компания Aengevelt подвела итоги 2011 года. Оказалось, что недвижимость в Германии в прошлом году продавалась неплохо, а общий объем сделок составил 52 миллиарда евро. 

Подробнее

новая недвижимость в ВильнюсеАнализ ситуации с недвижимостью в Вильнюсе показал, что в прошлом году в столице Литвы новостройки продавались на 4 процента хуже. Причины кроются в изменении условий жилищного кредитования и нестабильной экономической ситуации. 

Подробнее

купить недвижимость в Риге можно достаточно дешевоПроанализировав ситуацию, латвийские риэлтеры пришли к выводу, что в декабре 2011 года недвижимость в Риге практически не подешевела. Квадратный метр стоит примерно 550-600 евро. 

Подробнее