отдых в Северной Корее 2012Как удалось выяснить китайским журналистам, с 10 января текущего года отдых в Северной Корее станет доступнее для иностранных граждан. Такую информацию распространили северокорейские туристические компании. 

Подробнее

отдых в Черногории 2012Эксперты уверяют, что отдых в Черногории, который в ушедшем году оказался очень популярным среди туристов, в будущем станет еще более востребованным. По итогам 2011 года количество туристов превысило цифру в 1,3 миллиона человек. 

Подробнее

Атакама в ЧилиС каждым годом ученые планеты все большее внимание уделяют исследованию космического пространства. К 2018 году в Чили будет построен самый больший в мире телескоп, диаметр зеркала которого превысит 40 метров. 

Подробнее

отдых в Норвегии зимойЗимний отдых в Норвегии может быть гораздо интереснее однообразного лежания на пляже под знойным южным солнцем. В этой статье вы узнаете, какие возможности получат туристы, приехавшие в это североевропейское государство. 

Подробнее

купить недвижимость в БолгарииЕще пару лет назад выставленная на продажу недвижимость в Болгарии раскупалась британцами моментально. Но недавно ситуация изменилась, причем, во многом из-за российских граждан. 

Подробнее

недвижимость в Китае строят очень быстроПродолжает удивлять весь мир Китай. Оказывается, местные строители освоили секреты скоростного возведения зданий на 100 процентов. Теперь недвижимость в Китае строят со скоростью 2 этажа за день. 

Подробнее