Самые необычные места для просмотра фильмов на отдыхе за границей

Friday, 9 September. 2011

кино за границейКазалось бы, просмотр кино не может удивлять, и неважно, смотрите вы любимый фильм дома или на отдыхе за границей. Но это впечатление обманчиво. В мире есть настолько необычные места для просмотра фильмов, что даже туристы, не являющиеся поклонниками кино, с удовольствием проведут время перед экранами.

Описывая необычные места для просмотра фильмов, начнем с Великобритании. В столице страны городе Лондоне есть отель, постояльцам которого предоставляется возможность посмотреть классику мирового кинематографа, находясь в ванной комнате. Качественные экраны, расположенные в ванных, позволяют насладиться великолепным качеством звуку и изображения.

Еще одно место, где можно посмотреть фильмы в необычной обстановке, это отель в США, в штате Флорида. Владельцы этого учреждения для размещения туристов предлагают уникальную услугу. За определенную сумму любой посетитель теля может заказать фильм о своем проживании в отеле. Причем, он может выступить и в качестве режиссера, и в качестве актера, и в качестве оператора.

Напоследок стоит упомянуть еще об одном месте отдыха за границей, где просмотр кино превращается в необычное времяпровождение. В Канаде во время проведения одного из кинофестивалей у всех желающих есть возможность посмотреть фильмы прямо на пляже. Для этого монтируется огромный экран площадью в 100 квадратных метров.