Самый дорогой гараж в Нью-Йорке могут позволить себе только миллионеры

Friday, 25 May. 2012

гараж на миллион долларов Пожалуй, одним из самых неординарных городов США был и остается Нью-Йорк. Это город контрастов, город огромных возможностей. А еще это город очень высоких цен. Никого уже не удивляет тот факт, что квартиры в мегаполисе могут строить не один десяток миллионов долларов. Но даже для экспертов очень неожиданным выглядит тот факт, что гараж в Нью-Йорке выставили на продажу за 1 миллион долларов.

На самом деле, этот объект не выделяется ни размерами (в гараже есть место только для одной машины), ни элегантным внешним видом (это встроенный в многоэтажный дом объект). Главное преимущество этого гаража в Нью-Йорке – очень удачное месторасположение. Он находится в районе Гринвич-Виллидж, в доме, квартиры в котором продаются за 30-35 миллионов долларов.

Агентство недвижимости, которое решилось взять на себя работу по рекламе этого необычного объекта, не сомневается, что рано или поздно, но покупатель найдется. Скорее всего, говорят риэлтеры, это будет очень известный человек, который не желает постоянно раздавать автографы всем встречным на улице или быть в напряжении от того, что в любой момент его может застать врасплох журналист с фотокамерой. Вероятнее всего, что этот дорогой гараж приобретет один из жильцов дома, в котором он находится.