Отели в Украине не дороже польских накануне Евро-2012

Tuesday, 8 May. 2012

отель в Украине Видимо, Европейская федерация футбола уже не раз пожалела о том, что решила провести Евро-2012 не только в Польше, но и в Украине. Восточнославянское государство показало, что, несмотря на все свои старания, полностью подготовиться к проведению соревнований столь высокого уровня ему не удалось.

Во-первых, были проблемы с темпами строительства спортивных арен. Во-вторых, отели в Украине начали стремительно дорожать еще за несколько месяцев до начала соревнований и приезда в украинские города туристов из Западной Европы. Наконец, совсем недавно произошел серьезный террористический акт, который поставил под сомнение сохранение безопасности болельщиков во время проведения турнира.

Тем не менее, несмотря на многочисленные протесты, Украина будет принимать у себя болельщиков, станет одним из государств-организаторов главного футбольного турнира в этом году. Те же отели в Украине пусть и подорожали, но уровень цен в них не отличается от стоимости размещения в польских гостиницах и отелях. Стадионы в Киеве, Донецке, Харькове и Львове готовы для проведения матчей высочайшего уровня. Что касается безопасности, то силовики все усилия приложат для сохранения порядка в городах.