отдых в Грузии 2012 В начале 2012 года на отдых в Грузии неожиданно стало приезжать большое количество украинских туристов. Специалисты подсчитали, что около 40 процентов иностранцев на горнолыжных курортах страны – это именно граждане восточноевропейского государства. 

Подробнее

фавелы в Рио-де-Жанейро стали популярными В последние годы фавелы в Рио-де-Жанейро неожиданно стали пользоваться популярностью среди иностранных туристов. После того, как из трущоб удалось изгнать почти всех дилеров наркотиков, эти места уже не являются столь опасными для туристов. 

Подробнее

медицинский туризм в Испании изменится На недавней пресс-конференции министр здравоохранения и социальных вопросов Анна Мато заявила о том, что медицинский туризм в Испании теперь будет вестись по цивилизованным правилам, а не так как раньше, когда многие иностранцы использовали эту страну для бесплатного лечения. 

Подробнее

монастырь в Испании Совсем недавно открылся монастырь Сан Викториан в Испании, который несколько десятилетий находился на стадии реконструкции. Это древнейшее заведение такого рода на Пиренейском полуострове, так что это событие является важным для туристической отрасли страны. 

Подробнее

недвижимость в Абруццо купить Судя по последним данным, чаще всего в Италии иностранных покупателей интересует недвижимость в Абруццо. Также популярны у покупателей Тоскана и Ломбардия, но центральный регион полуострова все же удерживает пальму первенства. 

Подробнее

дешевая недвижимость в Испании Эксперты уверены, что недвижимость в Испании еще несколько лет будет падать в цене. Падение цен стало настолько серьезным, что многие иностранцы буквально валом валят в страну, чтобы успеть приобрести наиболее привлекательные варианты по смешным ценам. 

Подробнее

деревня в РБ Принято решение продавать недвижимость в Беларуси с аукциона. Речь идет о заброшенных деревнях в Витебской области. Стартовая цена этого лота составит, по словам чиновников, всего 12,5 американских долларов. 

Подробнее

теряет популярность недвижимость в Сингапуре Из-за решения правительства повысить гербовый сбор при совершении сделок, недвижимость в Сингапуре практически перестала покупаться иностранцами. Думается, правительство от этого факт не расстроилось, ведь на это оно и рассчитывало. 

Подробнее