лучший гольф в Турции Все более разноплановой и интересной для туристов становится Турция. В частности, недавно было заявлено о том, что поиграть в гольф в Турции хотят все больше иностранцев. Это и неудивительно, если учесть, что именно на местных курортах для этого созданы просто идеальные условия. 

Подробнее

распродажи в Мадриде одежда на вес Совсем недавно в столице Испании открылся новый магазин фирменной одежды. Казалось бы, что в этом такого? Дело в том, что он предлагает фантастические распродажи в Мадриде, на которых вещи от лучших европейских производителей можно купить по смешным ценам. 

Подробнее

уровень жизни в  Дании Американская аналитическая компания решила выяснить, где находится самый счастливый регион в мире, для чего были проанализированы сотни социологических исследований. Результаты показали, что североевропейская Скандинавия является местом, где живет наибольший процент счастливых людей. 

Подробнее

элитная недвижимость в Испании продается хорошо С 2008 года, который стал самым кошмарным за всю историю для рынка недвижимости Испании, элитное жилье потеряло в стоимости от 10 до 40 процентов. Но в 2011 году на рынке появились положительные тенденции – спрос на такие квартиры и дома вырос в некоторых регионах страны. 

Подробнее

недвижимость в Малайзии купить В недавнем отчете правительства говорится о том, что в ближайшем будущем недвижимость в Малайзии может подорожать на 20 процентов. Причем, руководство страны называет такой скачок цен вполне обоснованным и не боится появления ценового пузыря. 

Подробнее

башня Веласка в Милане - самое уродливое здание мира Недавно британская газета Daily Telegraph решила составить свой рейтинг самых некрасивых зданий мира. Оказалось, что по мнению местных специалистов башня Веласка в Милане стала наиболее уродливой, так как выглядит она действительно нелепо. 

Подробнее

небоскреб Aquaria Grande в Мумбае Известный архитектор Джеймс Ло спроектировал уникальный небоскреб Aquaria Grande. Это здание будет построено в индийском городе Мумбае, а его главной особенностью будут балконы, на каждом из которых будет создан небольшой бассейн. 

Подробнее