отдых в Греции бесплатно В этом году около тысячи россиян смогут бесплатно поехать на отдых в Греции. Такую возможность им готов предоставить греческий бизнесмен Иван Саввиди, который считает, что спасти его страну от дефолта могут только люди, искренне любящие все эллинское. 

Подробнее

получение визы в Болгарию Представители дипломатических служб балканского государства уверяют, что визы в Болгарию россияне смогут получать без особых задержек, ведь с каждым годом количество специалистов, отвечающих за эту работу, увеличивается. 

Подробнее

отдых в Турции 2012 из России Из-за инфляции в этом году отдых в Турции станет на 10-15 процентов дороже, считают представители российских туристических компаний. Тем не менее, на популярности этого направления рост цен не скажется. 

Подробнее

купить жилье в Риге в Латвии Все активнее продается недвижимость в Латвии. Особенно часто появляются желающие приобрести себе квартиру или дом в Риге. Подавляющее большинство сделок – это сделки со столичной недвижимостью. 

Подробнее

жилье в канаде В феврале новые дома в Канаде подорожали на 0,3 процента. Этот факт лишь подтвердил тенденцию к росту цен на новое жилье в стране – за прошедший год цены в этом сегменте рынка уже успели подскочить на 2,3 процента. 

Подробнее

дешевеют квартиры в Москве В последние месяцы все чаще квартиры в Москве выставляются владельцами на продажу. Но это не стало причиной активизации рынка – количество сделок даже немного уступает показателям 2011 года, который также был не самым успешным для местного рынка. 

Подробнее

недвижимость на Крите купить Греческий остров давно известен как качественный туристический центр. С недавнего времени недвижимость на Крите стала интересовать россиян еще больше, так как были сняты определенные ограничения, ранее мешавшие развитию рынка. 

Подробнее

тематические туры в Китае 2012Если Вы решили побывать в «поднебесной», то интересным вариантом могут стать тематические туры в Китае. Недавно власти страны решили упорядочить эту услугу и предлагают путешествия для групп туристов, количество которых не должно превышать 16 человек. 

Подробнее