дешевая недвижимость в Хорватии Крайне сложная демографическая ситуация сложилась в городе Пирусик. За несколько лет его население сократилось на четверть, так что для спасения ситуации правительство решило строить очень дешевую недвижимость в Хорватии, цена новых домов составит около 10 тысяч евро. 

Подробнее

курение в Болгарии запретили С 1 июня этого года на отдыхе в Болгарии будет запрещено курение в общественных местах. Такое решение принял местных парламент, который на днях принял новый закон о здравоохранении, который предусматривает и столь жесткую норму. 

Подробнее

достопримечательности Турции Специалисты решили выяснить, какие достопримечательности в Турции являются наиболее посещаемыми среди туристов. Это очень важно, так как позволит эффективнее использовать размещение объектов инфраструктуры. 

Подробнее

отдых в Мюнхене пешком Ежегодно сотни тысяч туристов приезжают на отдых в Мюнхен. Действительно, столица Баварии способна очаровать и влюбить в себя навсегда. Скоро центральная улица города Зендлингер-штрассе станет пешеходной, что лишь на руку многочисленным туристам. 

Подробнее

отдых в Хорватии летом Уже не за горами начало сезона отпусков, так что многие россияне уже сегодня планируют, где же его лучше провести. Недавно было проведено исследование, в рамках которого сравнили отдых в Испании с отдыхом в Хорватии, ведь эти направления традиционно популярны у российских туристов. 

Подробнее