отдых на Канарах 2012 Не исключено, что еще более-менее популярный отдых на Канарах может в будущем вообще перестать интересовать туристов. Дело в том, что компания Repsol решила добывать нефть совсем рядом с пляжным побережьем этого райского уголка планеты. 

Подробнее

Евро-2012 в Польше Уже не за горами старт Чемпионата Европы по футболу. Многие болельщики уже успели купить билеты и с нетерпением ждут начало Евро-2012 в Польше. Так что им полезно будет узнать, какие товары и вещи можно беспрепятственно ввести на территорию этого государства 

Подробнее

операции с недвижимостью в Германии Прошлый год показал, что те инвесторы, которые первыми поняли, насколько перспективными могут быть инвестиции в жилую недвижимость в Германии, не прогадали. Доходы, полученные ими, стали рекордными за последнее десятилетие. 

Подробнее

летние дома в Швеции купить По данным статистики, в 2011 году на 2,5 процента выросло количество иностранцев, которые успели купить летние дома в Швеции. Данная недвижимость пользуется популярностью у инвесторов, так как цены на нее в будущем могут значительно вырасти. 

Подробнее

аренду квартир в швеции упростят Правительство скандинавского государства решило сделать аренду квартиры в Швеции проще. Речь идет о субаренде, которая должна, по мнению правительства, решить проблему нехватки свободного жилья в крупнейших городах этой страны. 

Подробнее

недвижимость в Великобритании рядом со школой Понятно желание покупателей приобретать недвижимость в Великобритании невдалеке от учебных заведений, ведь так ребенок сможет быстрее приходить домой. Но это понимают и владельцы таких домов, они уже несколько лет подряд постоянно поднимают цены на такие квартиры и дома. 

Подробнее