недвижимость в Индонезии ипотека Власти азиатского государства, опасаясь того, что дорожающая недвижимость в Индонезии может привести к появлению пузыря на рынке, с июня 2012 года решили ввести серьезные ограничения на получение ипотечных кредитов, которые были основным источником финансирования отрасли. 

Подробнее

дешевеет недвижимость в Великобритании Неправы оказались те эксперты, которые полагали, что в начале 2012 года недвижимость в Великобритании начнет дорожать. На самом деле цены снизились в первом квартале 2012 года на 1,7 процента, а с последнего квартала прошлого года падение уже составило 4,5 процента. 

Подробнее

дорогая недвижимость на Мальте Уже много десятилетий подряд недвижимость на Мальте дорожает, говорили эксперты пару лет назад. Но с началом глобального финансового кризиса ситуация изменилась, хотя падение цен на местное жилье не такое катастрофическое, как в других государствах Европы. 

Подробнее

купить недвижимость в Швейцарии В прошлом году недвижимость в Швейцарии значительно подорожала. В целом по стране рост цен составил около 5 процентов, хотя в пригородах Цюриха цены росли в 2 раза быстрее. Тем не менее, это не охладило пыл иностранцев, которые все равно всеми правдами и неправдами пытаются купить местные дома. 

Подробнее

туры в Египет 2012 В 2012 году отдых в Египте, скорее всего, не станет заметно более популярным у российских туристов. Таково предварительное мнение представителей туристических компаний, которые занимаются организацией туров в это североафриканское государство. 

Подробнее

путешествие в стокгольм Среди россиян все большую популярность завоевывают туры в Стокгольм. Шведская столица является одним из классических примеров североевропейской архитектуры, великолепным местом для отдыха. Что следует знать туристам об этом населенном пункте? 

Подробнее

Совсем скоро любителям жирной и чересчур сладкой пищи на отдых в Италии лучше не ездить. Дело в том, что власти этого государства решили всерьез начать заботиться о здоровье граждан и туристов, ведь проблема лишнего веса стоит в стране очень остро. 

Подробнее

сафари-парк в Крыму 2012 Уже 21 апреля этого года откроет свои двери первым посетителям сафари-парк в Крыму. Власти этого полуострова рассчитывают, что столь экзотическое для Украины развлечение обязательно привлечет к себе огромное количество туристов. 

Подробнее