необычные отели между небоскребами Концепция «летающих отелей» предлагает оригинальный способ использования пространства в мегаполисах. Выглядящие совершено фантастически сооружения, тем не менее, по утверждению проектировщиков, вполне можно начать создавать уже сегодня. 

Подробнее

самая дорогая в мире однокомнатная квартира Недавно в пригороде Токио на продажу выставлена самая дорогая в мире однокомнатная квартира. Несмотря на то, что вид из окна красивым не назовешь, владелец выставил фантастическую цену примерно в 21 миллион американских долларов. 

Подробнее

купить недвижимость в Новой Зеландии С началом 2012 года недвижимость в Новой Зеландии начала стремительно дорожать. Примерно на 3,3 тысячи долларов дорожает жилье в этой стране каждый месяц нынешнего года, но покупатели и инвесторы готовы платить даже большие суммы. 

Подробнее

купить недвижимость в Ларнаке Если вы решили купить или построить себе жилье на Кипре, то лучше всего обратить свое внимание на недвижимость в Ларнаке. Сегодня цены в этой части острова настолько низкие, что многие эксперты считают это даже странным. Особенно доступны земельные участки. 

Подробнее