вырос налог на покупку недвижимости в Берлине С апреля 2012 года вырос налог на покупку недвижимости в Берлине. Власти столицы Германии решили, что теперь каждый покупатель квартиры или дома должен будет выплачивать не 4,5 процента стоимости объекта, как ранее, а 5 процентов. 

Подробнее

недвижимость во Франции купить Согласно статистическим данным, в 2011 году недвижимость во Франции продолжила расти в цене. Тем не менее, большинство экспертов полагают, что это своеобразная лебединая песня, ведь уже в нынешнем году и цены упадут, и количество покупателей уменьшится. 

Подробнее

вокзал в Гонконге станет воротами в город На недавнем конкурсе выяснилось, что самым необычным и инновационным зданием на планете может стать новый вокзал в Гонконге. Этот уникальный объект поражает воображение немыслимыми геометрическими формами и огромным вниманием к экологии. 

Подробнее

отдых в Японии после цунами Популярный туристический журнал Wanderlust недавно решил провести опрос среди своих читателей и выяснить, какая азиатская страна для них считается самой привлекательной. Получается, что отдых в Японии остается самым интересным в этом регионе, несмотря на прошлогодние катаклизмы. 

Подробнее

отдых на Кипре и дайвинг Ежегодно отдых на Кипре привлекает примерно на 100 тысяч человек больше, тем не менее, власти страны справедливо полагают, что потенциал острова можно развивать и дальше. Новым направлением работы станет дайвинг, для которого создаются дополнительные условия. 

Подробнее

покупка недвижимости в США Большинство экспертов, в числе которых есть и всемирно известные инвесторы, уверены, что именно сейчас следует покупать недвижимость в США, так как цены на квартиры и дома упали до своего минимума. 

Подробнее

отели в Лондоне 2012 и олимпиада Из-за грядущих Олимпийских игр цены на отели в Лондоне уже сегодня в 10 раз превышают прошлогодние размеры. Даже несмотря на космический их размер, в 172 отелях и гостиницах мегаполиса свободных мест уже не осталось, так что желающим советуют поторопиться. 

Подробнее

аэропорт в Ватикане проект Безусловно, строить аэропорт в Ватикане, мягко говоря, неразумно и нерационально. Тем не менее, студенты из Швейцарии предложили свой проект создания уникального сооружения. Архитекторы столкнулись с непониманием, хотя считают, что борются с утилитаризмом в строительстве. 

Подробнее