туры в Монако Само собой, провести свой отдых в Монако могут позволить себе далеко не все иностранные туристы. Этот регион на юге Франции считается местом с самыми дорогими квадратными метрами в мире, что говорит о престижности и элитарности города-государства. Тем не менее, есть 5 причин, по которым россиянам будет интересно побывать в этом необычном месте. 

Подробнее

отдых в Венгрии 2012 Как показывает практика, с каждым годом отдых в Венгрии становится все более интересным для российских туристов. Об этом говорит хотя бы тот факт, что по продолжительности отдыха россияне занимают первое место среди всех иностранных туристов. 

Подробнее

отдых в Европе Уже совсем скоро начнется сезон отпусков, так что будет очень интересно узнать, куда чаще всего хотят поехать на отдых российские граждане. Недавно было проведено исследование, которое показало, что наиболее приоритетными направлениями будут Испания и Греция.

Подробнее

дешево купить квартиры в Болгарии Ожидать того, что в ближайшее время квартиры в Болгарии начнут расти в цене, не стоит, считает большинство специалистов. Наоборот, в первом квартале этого года недвижимость по всей стране незначительно подешевела (на 0,4 процента). 

Подробнее

элитное жилье В целом на рынке недвижимости страны отмечается падение цен. Но эта тенденция не коснулась сегмента дорогих квартир и домов – элитное жилье во Франции стремительно дорожает, а покупают его в большинстве случаев иностранные граждане, а не французы. 

Подробнее

недвижимость в Израиле купить Несмотря на прошлогодние демонстрации и ряд серьезных мер, принятых правительством страны, недвижимость в Израиле остается очень дорогой для населения. В прошлом году цены упали всего на 1,2 процента, что явно не устраивает местное население. 

Подробнее