Сафари-парк в Крыму приглашает посетителей

Thursday, 19 April. 2012

сафари-парк в Крыму 2012 В Украине есть много интересных для туристов мест, но полуостров Крым, вне всякого сомнения, является символом украинского туризма. Конечно, чтобы привлекать современных разбалованных туристов, необходимо постоянно придумывать и реализовывать на практике самые необычные и яркие идеи. Одна из них, создание сафари-парк в Крыму, уже практически реализована – парк львов «Тайган» примет первых посетителей уже 21 апреля этого года.

Его организаторы уверены, что туристические тропы этого парка составят конкуренцию популярного южного берега полуострова. Местная администрация уверена в том, что сафари-парк в Крыму сможет привлечь на полуостров не только любителей пляжного отдыха, но и туристов, обожающих путешествия по среде обитания крупных диких животных.

Именно в этом сафари-парке собрана самая крупная в Старом Свете коллекция «царей зверей». Кроме львов, в этом зоологическом парке собрано еще 25 видов экзотических животных. На территории парка будет открыт зоопарк, в котором можно будет увидеть жирафов, косуль, обезьян. Естественно, нашлось место и для кафе, и для ресторанов, и для гостиницы с развлекательным детским комплексом. Стоимость входных билетов составит порядка 100 украинских гривен.