купить недвижимость в ИталииЧтобы спасти страну от дефолта, власти южно-европейского государства решили пойти на радикальные шаги. Планируется увеличить налог на недвижимость в Италии. Кроме того, правительство заявило о своем намерении провести распродажу неиспользуемых зданий. 

Подробнее

рождественская елка в БерлинеБлизится Рождество, праздник, который очень любят в Германии. Немецкие города стараются перещеголять друг друга в необычности украшений, которыми традиционно служат рождественские елки. На отдыхе в Берлине можно увидеть не совсем обычное произведение искусства местные умельцев. 

Подробнее

единая туристическая виза в СНГНедавно Министерство спорта и туризма Беларуси выступило с инициативой создания единой туристической визы для иностранцев, с помощью которой они смогут свободно путешествовать по всем странам СНГ. Это однозначно повысит их скромную туристическую привлекательность. 

Подробнее

стеклянная тропа в Китае на высоте в полтора километраДалеко не все туристы любят проводить свой отдых за границей, загорая на пляже или купаясь в ласковом море. Часть туристов не видят свой отдых без экстремальных аттракционов, отличным образцом которых может послужить стеклянная тропа в Китае, установленная на высоте в 1,5 километра. 

Подробнее

самый большой каток в Европе в МосквеНедавно власти столицы России объявили о своем намерении залить в Москве самый большой каток в Европе. Его площадь будет составлять 15 тысяч квадратных метров, что более чем 2 раза больше нынешнего рекордсмена, который находится в Вене. 

Подробнее

купить недвижимость в ШвейцарииМнения экспертов по поводу возможной покупки недвижимости в Швейцарии в целом похожи – необходимо внимательно изучить возможности местного рынка, который сегодня явно перегрет высокими ценами на дома в крупных городах. В ином случае такие инвестиции могут не оправдать себя, а лишь принести убытки. 

Подробнее

купить недвижимость на КипреБольшинство экспертов склонно полагать, что нынешняя ситуация на Кипре не только не улучшится, но станет еще более сложной в следующем году. Ожидают тяжелые времена и недвижимость на Кипре, которую попросту перестали покупать иностранцы. 

Подробнее

недвижимость в Финляндии купитьСегодня недвижимость в Финляндии пользуется ажиотажным спросом. Самое интересное, что в стране есть загородные поселки, в которых финнам не принадлежит ни одного здания. Все дома уже раскупили иностранцы, среди которых своей активностью выделяются россияне. 

Подробнее

недвижимость в Испании разорит банковскую системуСитуация, в которой оказались банки этой страны, очень сложная и близка к критической. Дело в том, что именно кредитно-финансовым учреждениям принадлежит большая часть недвижимости в Испании. Продать ее пока не удалось, несмотря на снижение цены. 

Подробнее

бизнес центр в ИспанииНедавно в Барселоне прошел всемирный архитекторский форум, на котором было выбрано лучшее в мире здание 2011 года. Им стал бизнес-центр Media-TIC, расположенный именно в Барселоне, которая заслуженно считается одним из самых красивых и дизайнерских городов Европы. 

Подробнее

недвижимость в Турции скупается россиянамиИностранцы, скупающие себе недвижимость в Турции, могут быть довольны. В октябре дома в этом азиатском государстве подскочили в цене на 7 процентов в годовом исчислении. Также выросли и арендные ставки. 

Подробнее

недвижимость в Канаде купитьВ отличии от других государств, недвижимость в Канаде сегодня является отличным средством для инвестиций. В октябре 2011 года наблюдался рекордный для текущего года уровень продаж квартир. В это же время специалисты отметили небольшое падение цен. Одним словом, рынок стабилизировался. 

Подробнее

сколько стоит аренда недвижимости в ЛондонеБудучи всегда дорогой, сегодня аренда недвижимости в Лондоне достигла таких цифр, что жить в схемной квартире в центре мегаполисам могут позволить себе исключительно миллионеры. К примеру, в районе Найтсбридж недельная аренда апартаментов обойдется в 92 тысячи евро. 

Подробнее

элитная недвижимость за границей будет дешеветьВ мире обозначилась устойчивая тенденция – проблемы в финансовой сфере приведут к тому, что элитная недвижимость за границей начнет дешеветь, причем, в большинстве стран мира. Это произойдет впервые за длительное время – в последние годы такое жилье исключительно растет в цене. 

Подробнее

недвижимость в Ирландии купитьКризис, начавшийся несколько лет назад, продолжает диктовать свою волю на рынке недвижимости в Ирландии. Недавно были опубликованы данные, согласно которым за последний год дома и квартиры в этой стране подешевели еще на 15 процентов в течении последнего года. Это говорит об углублении кризисных явлений. 

Подробнее