Квартира в самом высоком здании мира: цены кусаются

Wednesday, 6 July. 2011

самое высокое в мире здание Безусловно, каждый человек, мечтающий стать владельцем заграничной недвижимости, приценивается не только к обычным домам или квартирам. В душе каждого инвестора есть мечта стать обладателем апартаментов в необычном здании. В таком случае, покупка квартиры в самом высоком здании в мире будет отличным вариантом. 

Правда, для того, что бы стать счастливым обладателем однокомнатных апартаментов придется выложить очень серьезные суммы. В частности, что бы купить самые скромные, однокомнатные апартаменты, придется выложить более 8 миллионов долларов. Что самое интересное, эта цена на 20 процентов выше той, которая была несколько лет назад, в разгар роста цен на недвижимость в ОАЭ

Несколько апартаментов, выставленных на продажу в самом высоком здании мира, принадлежат компании Armani Residences. По мнению экспертов, этот шах является, скорее, имиджевым ходом, так как желающих купить столь дорогую недвижимость не найдется. Еще в конце прошлого года сообщалось о серьезном падении стоимости квартир в Бурдж Халиф, поэтому, в нынешней ситуации столь высокие цены вряд ли заинтересуют инвесторов, несмотря на столь престижное расположение объектов недвижимости.