Лучшая смотровая площадка в Испании находится в Гранаде

Monday, 28 May. 2012

Гранада в Испании Приехав в Испанию, туристы могут целый отпуск потратить только на исследование основных достопримечательностей страны. Никто не даст гарантий, что даже за 2-3 недели Вы сможете своими глазами увидеть хотя бы половину стоящих достопримечательностей. Именно для любителей потрясающих пейзажей интересно будет, где находится лучшая смотровая площадка в Испании, вид с которой восхитит даже самого циничного человека, следующего древнему принципу «ничему не удивляйся».

Чтобы определить, где находится самая лучшая смотровая площадка в Испании, было проведено исследование, в ходе которого места, с которых открываются панорамные виды, сравнивались между собой по различным критериям. Оказалось, что Сан Николас в Гранаде оказалась вне конкуренции. С одной стороны с нее открывается вид на несколько старинных замков. С другой стороны можно рассмотреть окраины цыганского квартала. Одним словом, перед нашими глазами открывается вся Испания – противоречивая, многогранная и непознаваемая полностью.

Город Гранада считается одним из самых крупных туристических центров страны. Сочетание культуры арабов и европейцев, великолепные замки, большое количество легенд являются основными чертами этого региона.