Горнолыжный отдых в Турции – новая реальность

Monday, 26 December. 2011

горнолыжный отдых в ТурцииСудя по последним новостям, власти страны решили, что пляжный отдых в Турции является не доминантой, а лишь одним из нескольких направлений развития национальной туристической отрасли. По крайней мере, вскоре будет запущена рекламная компания, призванная сделать более известным и популярным курорты в Турции, которые находятся в горной провинции Гиресун.

Недавно местные власти сообщили, что намерены сделать отдых в Турции разнообразнее. Раньше власти оказывали огромную материальную поддержку рекламной компании «Лазурное путешествие», которая популяризировала пляжный отдых в стране. Но скоро стартует компания «Зеленое путешествие», которая придаст известности горнолыжным курортам страны.

Туристические компании уверены, что лесистая и горная провинция Гиресун может стать очень популярной у туристов, которые с радостью откроют для себя новые грани турецкого отдыха. Приятной неожиданностью для многих окажется, что отдыхать в Турции можно не только на пляжах, но и на фоне великолепной дикой природы.

Кроме того, многие уже попросту устали от шумных курортов, переполненных туристами. Так что для таких туристов будет создана просто уникальная возможность качественно отдохнуть в Турции, совместив пляжный отдых с путешествием по прекрасным горным и лесным районам.