фестиваль световых эффектов Нынешней осенью уже пятый раз пройдет фестиваль световых эффектов в Риге. Такие инсталляции уже стали привычными для жителей столицы Латвии, а в его популярности сомневаться не стоит – в прошлом году это культурное событие посетили около 200 тысяч человек. 

Подробнее

культурный квартал в Иерусалиме построят совсем скоро Недавно начали строить культурный квартал в Иерусалиме. Вне всякого сомнения, если проект будет доведен до логического конца, то именно здесь будет сосредоточена большая часть туристов, приезжающих на отдых в это ближневосточное государство. 

Подробнее

туристический отдых в Копенгагене Туристы, которые собираются провести свой отдых в Копенгагене, могут не рассчитывать на обед в ресторане быстрого питания McDonald's. Жители датской столицы выступают против строительства ресторана в центре города. 

Подробнее

остров в Греции купить Недавно глава администрации литовской столицы Артурас Зуокас заявил о желании приобрести в собственность страны несколько греческих островов. По мнению политика, сегодня земля в Греции стоит совсем недорого, а выгоду со сделки можно получит немаленькую. 

Подробнее

дорожает недвижимость в Новой Зеландии Многие эксперты полагают, что цены, по которым сегодня предлагается недвижимость в Новой Зеландии, слишком завышены. Такая ситуация вселяет в тревогу за будущее местного рынка и экономики в целом. Сегодня средняя стоимость объекта в стране составляет уже более 300 тысяч долларов США. 

Подробнее

БАТЭ-Хапоэль Прямая трансляция ответного матча Хапоэль (Израиль) - БАТЭ, голевые моменты первого матча и послематевая пресс-концеренция.

 

Трансляция на телевизионном канале Беларусь 2.

Подробнее

дешевеет жилье в Нидерландах Продолжает дешеветь жилье в Нидерландах. Государство, входящее в пятерку крупнейших экономик Старого Света, пока никак не может побороть негативные тенденции на рынке недвижимости, в годовом исчислении падение цен составило уже 8 процентов. 

Подробнее

продана самая дорогая квартира в Гонконге Недавно была продана элитная квартира в Гонконге, стоимость которой составила 61 миллион долларов. Вне всякого сомнения, это самое дорогое жилье в этом административном центре, да в во всей Азии, пожалуй, нет более дорогостоящей городской квартиры. 

Подробнее

БАТЭ-Хапоэль Прямая трансляция ответного матча БАТЭ - Хапоэль (Израиль), голевые моменты первого матча и послематевая пресс-концеренция

Подробнее

отдых на Лазурном берегу во Франции Недавно эксперты популярного французского туристического ресурса сравнили 20 курортов, расположенных на побережье Франции. Оказалось, что дешевле всего провести свой отдых на Лазурном берегу в городе Тулоне.  

Подробнее

современный отдых в Новой Зеландии Казалось бы, зачем ехать на отдых в Новой Зеландии, если есть привычные курорты с теплым солнцем и песчаными пляжами? Но тот, кто совершил путешествие в эту удивительную страну, обязательно скажет, что такой красоты нет больше нигде в мире. 

Подробнее

путешествие поездом Ученые из Швейцарии решили выяснить, какой самый безопасный транспорт для путешествия. Эта информация поможет, в том числе, и туристам, которые еще не решились, каким образом они собираются добраться до выбранного в качестве места для проведения отпуска курорта. 

Подробнее

775-летний юбилей Берлина Согласно историкам, на прошлых выходных столице Германии исполнилось 775 лет. Неудивительно, что этот юбилей Берлина муниципальные власти решили отпраздновать с большим размахом. Основная в 13-м столетии, столица Германии сегодня способна очаровать любого туриста. 

Подробнее

старинная недвижимость в Берлине Сегодня недвижимость в Берлине стоит тем дороже, чем раньше она была построена. По крайней мере, такую тенденцию выделяют риэлтеры, которые отмечают интерес иностранных инвесторов к домам, которые были построены еще в период между мировыми войнами. 

Подробнее

Эйфелева башня Недавно были названы самые дорогие памятники архитектуры, которые располагаются на территории Старого Света. Наиболее высоко оценили эксперты символ Парижа Эйфелеву башню, стоимость которой составили 435 миллиардов евро. 

Подробнее