участки в Финляндии для россиян Проведя опрос общественного мнения, эксперты пришли, что финны в целом против того, чтобы участки в Финляндии продавались российским гражданам. Примерно 50 процентов опрошенных считают, что следует жестче относиться к представителям соседнего государства. 

Подробнее

жилье в Италии для инвесторов В сравнении с прошлым годом количество иностранцев, проживающих в этом государстве и покупающих жилье в Италии, резко сократилось. Причем, некоторые эксперты полагают, что активность иностранцев на местном рынке снизилась сразу на 20 процентов. 

Подробнее

купить недвижимость в Германии Сегодня недвижимость в Германии вызывает все больший интерес у инвесторов. Действительно, большинство экономических показателей уверенно говорят о том, что ФРГ сумела пережить кризис без особых потерь, а спрос на качественное жилье в стране растет постоянно. 

Подробнее

недоступное жилье в Бельгии Эксперты, проанализировав ситуацию на рынке недвижимости страны, пришли к однозначному выводу о том, что жилье в Бельгии сегодня продается по слишком завышенным ценам. Эксперты полагают, что цены могли бы быть ниже примерно на 45-60 процентов. 

Подробнее

праздник «Ла Томатина» в испании Сегодня в Испании проходит праздник «Ла Томатина». Пожалуй, это одно из самых ярких, необычных и веселых шоу, который организовывают жители Пиренейского государства. По сути, событие в городе Буньоль представляет собой битву, в которой в качестве единственного орудия используются помидоры. 

Подробнее

выставка трейлеров В эти дни в одном из крупнейших городов Германии проходит интересное для туристов событие. Знаменитая на весь мир выставка трейлеров в Дюссельдорфе предлагает любителям комфортных путешествий самые различные варианты для покупки. 

Подробнее

отдых в Швейцарии 2012 Не исключено, что в будущем туристы, приехав на отдых в Швейцарию, не будут очарованы красотой местной природы и радушием местных жителей. Дело в том, что население страны может увеличиться на 2 миллиона человек за счет мигрантов. Понятно, что лучше от этого отдых не станет. 

Подробнее

отдых в Москве 2012Согласно официальной статистике, в прошлом году на отдыхе в Москве побывало 4,4 миллиона иностранных туристов, что на 12 процентов больше, чем в 2010 году. Такие данные сообщил журналистам руководитель столичного комитета по туризму и гостиничному хозяйству Сергей Шпилько. 

Подробнее