БАТЭ-Хапоэль Прямая трансляция ответного матча БАТЭ - Хапоэль (Израиль), голевые моменты первого матча и послематевая пресс-концеренция

Подробнее

отдых на Лазурном берегу во Франции Недавно эксперты популярного французского туристического ресурса сравнили 20 курортов, расположенных на побережье Франции. Оказалось, что дешевле всего провести свой отдых на Лазурном берегу в городе Тулоне.  

Подробнее

современный отдых в Новой Зеландии Казалось бы, зачем ехать на отдых в Новой Зеландии, если есть привычные курорты с теплым солнцем и песчаными пляжами? Но тот, кто совершил путешествие в эту удивительную страну, обязательно скажет, что такой красоты нет больше нигде в мире. 

Подробнее

путешествие поездом Ученые из Швейцарии решили выяснить, какой самый безопасный транспорт для путешествия. Эта информация поможет, в том числе, и туристам, которые еще не решились, каким образом они собираются добраться до выбранного в качестве места для проведения отпуска курорта. 

Подробнее

775-летний юбилей Берлина Согласно историкам, на прошлых выходных столице Германии исполнилось 775 лет. Неудивительно, что этот юбилей Берлина муниципальные власти решили отпраздновать с большим размахом. Основная в 13-м столетии, столица Германии сегодня способна очаровать любого туриста. 

Подробнее

старинная недвижимость в Берлине Сегодня недвижимость в Берлине стоит тем дороже, чем раньше она была построена. По крайней мере, такую тенденцию выделяют риэлтеры, которые отмечают интерес иностранных инвесторов к домам, которые были построены еще в период между мировыми войнами. 

Подробнее

Эйфелева башня Недавно были названы самые дорогие памятники архитектуры, которые располагаются на территории Старого Света. Наиболее высоко оценили эксперты символ Парижа Эйфелеву башню, стоимость которой составили 435 миллиардов евро. 

Подробнее

дешевые дома в Испании Сегодня купить дом в Испании можно с огромной скидкой, но в том случае, если продавцом будет выступать не частное лицо, а кредитно-финансовое учреждение, которому этот объект недвижимости достался в виде компенсации долга по кредиту. 

Подробнее