отдых в Турции для россиян Судя по всему, пристрастия российских туристов изменились коренным образом и навсегда, считают эксперты. Теперь отдых в Турции для российских граждан уже не является таким доступным, а значит, и таким привлекательным, как пару лет назад. 

Подробнее

фестиваль световых эффектов Нынешней осенью уже пятый раз пройдет фестиваль световых эффектов в Риге. Такие инсталляции уже стали привычными для жителей столицы Латвии, а в его популярности сомневаться не стоит – в прошлом году это культурное событие посетили около 200 тысяч человек. 

Подробнее

культурный квартал в Иерусалиме построят совсем скоро Недавно начали строить культурный квартал в Иерусалиме. Вне всякого сомнения, если проект будет доведен до логического конца, то именно здесь будет сосредоточена большая часть туристов, приезжающих на отдых в это ближневосточное государство. 

Подробнее

туристический отдых в Копенгагене Туристы, которые собираются провести свой отдых в Копенгагене, могут не рассчитывать на обед в ресторане быстрого питания McDonald's. Жители датской столицы выступают против строительства ресторана в центре города. 

Подробнее

остров в Греции купить Недавно глава администрации литовской столицы Артурас Зуокас заявил о желании приобрести в собственность страны несколько греческих островов. По мнению политика, сегодня земля в Греции стоит совсем недорого, а выгоду со сделки можно получит немаленькую. 

Подробнее

дорожает недвижимость в Новой Зеландии Многие эксперты полагают, что цены, по которым сегодня предлагается недвижимость в Новой Зеландии, слишком завышены. Такая ситуация вселяет в тревогу за будущее местного рынка и экономики в целом. Сегодня средняя стоимость объекта в стране составляет уже более 300 тысяч долларов США. 

Подробнее

БАТЭ-Хапоэль Прямая трансляция ответного матча Хапоэль (Израиль) - БАТЭ, голевые моменты первого матча и послематевая пресс-концеренция.

 

Трансляция на телевизионном канале Беларусь 2.

Подробнее

дешевеет жилье в Нидерландах Продолжает дешеветь жилье в Нидерландах. Государство, входящее в пятерку крупнейших экономик Старого Света, пока никак не может побороть негативные тенденции на рынке недвижимости, в годовом исчислении падение цен составило уже 8 процентов. 

Подробнее

продана самая дорогая квартира в Гонконге Недавно была продана элитная квартира в Гонконге, стоимость которой составила 61 миллион долларов. Вне всякого сомнения, это самое дорогое жилье в этом административном центре, да в во всей Азии, пожалуй, нет более дорогостоящей городской квартиры. 

Подробнее