туризм в Испании 2012 С каждым месяцем отдых в Испании становится все более популярным и интересным для иностранных туристов. В июле на пляжах и в гостиницах Пиренейского государства успело провести свой отпуск 7,7 миллиона иностранных туристов, что является рекордным показателем нынешнего сезона. 

Подробнее

отдых в Англии Отгремели Олимпийские игры, и теперь туризм в Великобритании нуждается в коренных преобразованиях. Без этого, считают многие эксперты, рассчитывать на рост количества иностранных туристов туманному Альбиону не стоит. Планы властей эксперты считают неэффективными. 

Подробнее

самый длинный в мире автобус в Дрездене Уже нынешней осенью туристы, приехавшие в знаменитый немецкий город Дрезден, смогут увидеть, что представляет собой самый длинный в мире автобус. По своей длине это чудо инженерной мысли не уступает трамваю, состоящему из нескольких вагонов. 

Подробнее

дорожают квартиры в Будапеште На центральных улицах венгерской столицы царит оживление – расположенные здесь квартиры в Будапеште в нынешнем году продаются достаточно неплохо. Кстати, такая тенденция характерна для всей территории центральноевропейского государства. 

Подробнее

новостройки в Черногории 2012 Во втором квартале нынешнего года подешевели новостройки в Черногории. Неожиданное падение цен оказалось настолько заметным, что активность покупателей резко возросла в последние месяцы. Развитие ситуации может быть непредсказуемым. 

Подробнее

Тель-Авив недвижимость Усилия властей, предпринятые в прошлом году, оказались напрасны – в первом полугодии 2012 года недвижимость в Израиле вновь начала расти в цене. В некоторых случаях запрашиваемые продавцами цены выросли почти на 8 процентов. 

Подробнее