Самый дешевый тур на выходные в Европе предлагает Рига

Tuesday, 22 May. 2012

тур в Ригу Ориентируется на цену большая часть российских туристов, которые хотят провести конец рабочей недели за границей. Так что им будет полезно узнать о том, что самый дешевый тур на выходные предлагает столица Латвии город Рига, которая славится своей классической европейской архитектурой и многочисленными вариантами для проведения отдыха.

Подсчитав затраты, специалисты однозначно признали, что самый дешевый тур на выходные – это однозначно латвийская столица. Без учета перелета 2 человека могут провести выходные в этом городе примерно за 7 тысяч российских рублей. Также в список самых дешевых городов вошли: Будапешт, Таллин, Прага, Дублин, Варшава, Берлин. Наиболее дорогой отдых оказался в Осло.

Теперь давайте уточним, что можно приобрести в плане товаров и услуг за означенную сумму. Специалисты подразумевают под отдыхом на выходные стоимость проживания в трехзвездочном отеле, стоимость поездки от аэропорта в город и обратно, экскурсии по самым знаменитым достопримечательностям города, бутылка пива или воды, ужин в кафе или ресторане. Получается, что, имея примерно по 150 долларов на человека, можно неплохо провести время в древнем латвийском городе.