Грандиозная распродажа в Мадриде предлагает фирменные вещи по 25 евро за килограмм

Thursday, 5 April. 2012

распродажи в Мадриде одежда на вес В Испании царит депрессия. Экономика страны ощущает себя слишком плохо, так что многим бизнесменам и частным компаниям приходится выдумывать кране необычные способы рекламы, которые помогут реализовать товары, сделать востребованными услуги. Один из столичных магазинов решил провести необычные распродажи в Мадриде. Бутик, торгующий вещами от самых известных европейских производителей, продает их по цене в 25 евро, но не за любую вещь, а за килограмм одежды.

Этот вовсе не магазин сэконд хэнд. Удивительные распродажи в Мадриде позволят всем туристам и жителям города купить совершенно новые, качественные фирменные вещи от лучших дизайнерских домов Старого Света. Магазин Kilo Ropa Madrid на сегодняшний день предлагает около 15 тысяч единиц товара, который владельцы торгового дома готовы продавать не поштучно, а на вес. Этот магазин открылся лишь несколько месяцев назад, но своей необычной маркетинговой политикой уже завоевал огромную популярность у покупателей.

Столь нестандартное решение предложила владелец магазина, которая раньше была фотографом. Видимо, творческая натура оказалась способна и в бизнесе найти нестандартное решение, которое позволило сделать магазин одним из самых популярных и посещаемых в крупном мегаполисе.