Выставка трейлеров в Дюссельдорфе стартовала

Wednesday, 29 August. 2012

выставка трейлеров Для любителей путешествий очень интересной будет выставка трейлеров в Дюссельдорфе. Сегодня путешествовать с комфортом качественного отеля можно даже на собственном автомобиле, если у вас есть современный трейлер или дом на колесах. Выбрать себе на выставке подходящий вариант можно без особого труда, ведь это событие в Германии считается крупнейшим в своем роде на всей планете.

В нынешнем году выставка трейлеров в Дюссельдорфе предлагает выбор из 1,8 тысячи автомобильных домов, которые производит 520 предприятий из 25 государств мира. Найти себе комфортное жилье, оснащенное колесами, могут как миллионеры, так и туристы со средним достатком. Стоимость разнится от 10 евро (столько попросят за стандартный туристический дом на колесах) до 1,5 миллионов евро за настоящие апартаменты, жизнь в которых ничем не будет отличаться от пребывания в пятизвездочном отеле.

Согласно статистике, в последние годы такой вид путешествий становится все более и более популярным у туристов. В прошлом году эта отрасль увеличила свои обороты на 10 процентов до уровня 3,7 миллиарда долларов. Наиболее часто приобретаемый товар – это тонкостенные дома, выполненные из легких материалов.