«Отельная неделя» в Нью-Йорке – приятные неожиданности для туристов

Tuesday, 3 January. 2012

«Отельная неделя» в Нью-Йорке продлится с 5 по 16 январяДля привлечения туристов власти США постоянно проводят всевозможные акции и мероприятия, в рамках которых предоставляются исключительные условия для отдыхающих. Не стала исключением «Отельная неделя» в Нью-Йорке, которая пройдет в 2012 году с 6 по 15 января. В рамках этого мероприятия все туристы, которые окажутся в мегаполисе в это время, смогут заселиться в некоторые отели и гостиницы, потратив гораздо меньше средств, чем обычно.

Отметим, что в 2012 году «Отельная неделя» в Нью-Йорке проходит впервые. В этом мероприятии принимает участие 8 городских гостиниц. В некоторых из них, несмотря на положение в центре «Большого яблока», переночевать можно будет всего за 100 долларов. Именно такими расценками удивит недавно построенная гостиница на Лонг-Айленде и отель в самом центре города, в Тайм-сквер. Остальные гостиницы, класс которых выше, предлагают переночевать за 200-250 американских долларов.

Новое для крупнейшего мегаполиса страны мероприятие было создано на основе традиционной для города «Ресторанной недели», в рамках которой, как легко догадаться, можно обедать во многих учреждениях с большими скидками.

Чтобы получить скидку на проживание в одной из гостиниц, которые участвуют в проекте, необходимо правильно забронировать номер, сообщив о своем желании поучаствовать в отельной неделе. Список участников проекта уже доступен в интернете, так что остается только выбрать самый подходящий вариант.