Опытный инвестор, который профессионально занимается покупкой и продажей недвижимости за границей, обязательно использует любую возможность для совершения выгодной сделки. Естественно, такого человека заинтересует и тот факт, что сейчас можно купить недвижимость в Чехии, которую министерство обороны этой страны решило выставить на продажу. 

Подробнее

Аренда недвижимости за границей может быть и эксклюзивной и дорогой, а можно найти великолепное жилье за вполне сносную цену, да еще в таком городе, в котором жизнь очень дешевая. Если вы мечтаете провести отпуск за границей, при этом, потратив минимум средств, то обратите внимание на столицу Филиппин. 

Подробнее

Последнее время все чаще появляются сообщения о том, что известные певцы и актеры намерен продать собственную недвижимость в США. Не так давно свой дом выставил на продажу Роберт де Ниро, а сейчас стало известно о том, что свои дома в США продет и семья Осборнов. 

Подробнее

По сравнению с маем, цены на недвижимость в Ирландии упали в июне на 2,1 процента, что является антирекордом за последние годы. Если же сравнивать нынешние цены с ценами июня 2010 года, то падение цен составило и вовсе практически 13 процентов. 

Подробнее

Пока многие государства Европы переживают острейший кризис, недвижимость в Финляндии продолжает дорожать. С начала года жилье в новостройках подорожало на 3 процента, а в сравнении с прошлым годом рост цен составил и вовсе 8 процентов. 

Подробнее

Недвижимость в Индии – это очень контрастный рынок. В мегаполисах часто выставляются на продажу шикарные виллы стоимостью в несколько миллионов долларов. А недавно компания Tata Group сообщила о том, что совсем скоро она начнет реализовывать дома, которые стоят всего 720 долларов. 

Подробнее

Венгрия во время разгара экономического кризиса в мире оказалась на краю катастрофы. Тем не менее, сейчас это европейское государство постепенно возвращается к былому росту экономики. Примером оживления может служить тот факт, что коммерческая недвижимость в Венгрии начинает пользоваться все большим спросом у инвесторов. 

Подробнее

Недвижимость в Германии сейчас является очень ходовым товаром в богатейшей европейской стране. В прошлом году частные лица накупили недвижимости на сумму в 7,5 миллиардов евро, а в этом году, по прогнозам специалистов, эта цифра увеличится до 8,2 миллиардов евро. 

Подробнее

Пока недвижимость в США переживает не лучшие времена, многие инвесторы могут воспользоваться нынешним положением вещей и по довольно доступной цене купить не только шикарную виллу, но и целый город. Сейчас на продажу выставлен город Синик, который находится в штате Южная Дакота.  

Подробнее

Миллионы людей по всему миру держат у себя дома кошек и собак. Некоторые из них, особенно одинокие люди, настолько привязываются к своим домашним питомцам, что считают их членами семьи, берут с собой даже на отдых за границей. Именно для таких людей и была создана гостиница для животных в Мельбурне.  

Подробнее

Недвижимость в Лондоне дорожает уже довольно долгий срок. Естественно, эта тенденция сказалась и на стоимости аренды квартиры в этом мегаполисе. Уже сегодня средняя стоимость аренды недвижимости в Лондоне достигла знаковой отметки в тысячу фунтов стерлингов. 

Подробнее

Недвижимость в Таиланде и сейчас является лакомым кусочком для любого профессионального инвестора, который занимается покупкой недвижимости за границей. А в будущем она и вовсе станет просто образцовой инвестицией, по крайней мере, так считают в самом Таиланде. 

Подробнее

Судя по всему, кризис, в котором еще совсем недавно находился рынок недвижимости на Кипре, подошел к концу. Именно такие выводы делают эксперты по результатам недавно проведенного исследования, которое показало, что количество продаж недвижимости на Кипре постоянно растет.  

Подробнее

Недвижимость в Великобритании сейчас характеризуется весьма необычной тенденцией – в то время как столичная недвижимость дорожает фантастическими темпами, дома в провинции продолжают дешеветь. В результате исследования оказалось, что британцы охотно покупают вторые дома или квартиры, пользуясь нынешней ситуацией. 

Подробнее

Недвижимость в Китае приобретает все большую ценность, как в глазах иностранных инвесторов, так и для китайских застройщиков. Местные строительные компании настолько горят желанием возводить новые объекты, что даже идут на серьезные нарушения законов, запугивая граждан, нежелающих покидать дома, предназначенные для сноса. 

Подробнее