Недвижимость в Австралии, оказывается, имеет не только очень высокую материальную ценность, но и является важнейшей задачей в жизни большинства австралийцев. Именно такие выводы сделали специалисты, исходя из результатов недавно проведенного социологического исследования. 

Подробнее

Пока рынок недвижимости Великобритании страдает от постоянного снижения цен на жилье, столица государства чувствует себя гораздо спокойнее. Недвижимость в Лондоне постоянно дорожает, так как количество желающих ее приобрести не уменьшается. 

Подробнее

Манхэттен считается одним из самых фешенебельных и престижных районов Нью-Йорка. В последнее время купить недвижимость в Манхэттене считается хорошим тоном не только среди американцев, но и среди инвесторов, предпочитающих вкладывать деньги в недвижимость за границей. 

Подробнее

За эксклюзив следует платить, это правило не прекращает действовать и сегодня. В частности, на рынке недвижимости в США выставлено на продажу несколько весьма необычных домов, архитектурные формы которых поражают даже видавших виды специалистов. Да и цены на эти дома так же приводят в изумление опытных инвесторов в недвижимость за границей. Самая необычная недвижимость в США доступна только состоятельным людям.  

Подробнее