Как показали результаты исследований, проведенных экспертами в финансовой сфере, именно недвижимость в Великобритании является на данный момент самой надежной и привлекательной инвестицией из всех доступных гражданам Туманного Альбиона. 

Подробнее

В отличии от обычной, элитная недвижимость в Испании продается довольно неплохо. Естественно, основными покупателями являются не испанцы, с трудом сводящие концы с концами, а иностранные зажиточные граждане, пользующиеся нынешней непростой ситуацией в экономике страны.  

Подробнее

В последние годы недвижимость в Турции становится все более популярным товаром на рынке мировой недвижимости за границей. Естественно, наиболее активными ее покупателями являются европейцы, с удовольствием отдыхающие на популярных курортах этого государства. 

Подробнее

В нынешней ситуации, когда для того, чтобы заплатить за недвижимость в Ирландии, местных жителям приходится экономить даже на продуктах питания, появилась интересная идея. Все чаще можно услышать разговоры о том, что банки должны простить должникам и прекратить требовать очередные выплаты. 

Подробнее

Согласно последним данным, недвижимость в Литве в этом году пользуется повышенным спросом со стороны иностранцев. Цифры не могут не удивлять – за первые 6 месяцев 2011 года количество сделок на местном рынке недвижимости увеличилось сразу на 38,3 процентов и достигло отметки в 8 тысяч. 

Подробнее

Согласно результатам последних исследований, недвижимость в Португалии начала показывать определенную оптимистическую тенденцию. Правда, большинство экспертов говорят о том, что радоваться не стоит – тяжелые времена еще не прошли. 

Подробнее

Несмотря на некоторый оптимизм, который сквозил в словах отдельных экспертов, недвижимость в США продолжает падать в цене. Причем, по итогам второго квартала 2011 года падение цен оказалось рекордным за последних два года. Оно составило 5,9 процента.  

Подробнее

В последнее время недвижимость на Лазурном берегу во Франции становится все более интересной и заманчивой для иностранных покупателей. Уже более 200 лет этот регион Европы считается главным туристическим и оздоровительным центром. Рассмотрим подробнее особенности это недвижимости. 

Подробнее

Красиво жить не запретишь – именно этим принципом, скорее всего, и руководствовался Роман Абрамович, который недавно решил, что ему позарез нужна элитная недвижимость в Великобритании. В итоге, был заброшен амбициозный проект в одном районе города, зато российский олигарх стал собственником дома за 150 миллионов долларов. 

Подробнее

Согласно последним данным, курортная недвижимость в Болгарии может оказаться в кризисном состоянии. Дело в том, что очистные сооружения в этих местах либо безнадежно устарели, либо и вовсе никогда не строились. В летний период канализационная система попросту не справляется с наплывом туристов. 

Подробнее

В то время как многие государства в мире лихорадит из-за цен на недвижимость, Швейцария и в этой области остается настоящим образцом для подражания. Недвижимость в Швейцарии постепенно дорожает, но эксперты не говорят о «мыльном пузыре». Рост цен оправдан низкими процентными ставками и интересом со стороны мигрантов. 

Подробнее

В последнее время недвижимость в новостройках во Франции дорожает. Нынешний уровень цен стал таким, что жители Великобритании, которые традиционно считаются самыми активными покупателями местной недвижимости, уже не могут позволить себе строительство квартир в крупных французских городах. 

Подробнее

Судя по последним данным, в ближайшем будущем недвижимость в Таиланде вновь может стать очень привлекательной в плане инвестиций. По крайней мере, прогнозы большинства экспертов оптимистичны. Связан этот оптимизм с политической стабильностью, которой так не хватало этому государству в последние годы. 

Подробнее

Согласно результатам исследования, которое провел один из популярных ресурсов, самая просторная недвижимость за границей строится в Австралии. Это государство давно считается местом, где строят большие по площади дома. 

Подробнее

По данным болгарских агентств недвижимости, практически каждая сделка на рынке недвижимости этой страны проходит с участием инвесторов из России. Недвижимость в Болгарии привлекает их низкой ценой, близостью к морю. Кроме того, проблемы с евро делают ее еще доступнее. 

Подробнее