Если попробовать поискать ответ на вопрос, где находится самая дорогая квартира в мире, то можно встретить сразу несколько вариантов. Тем не менее, можно смело говорить о том, что самая дорогая квартира в мире – это квартира, расположенная в Лондоне.  

Подробнее

Недвижимость в Болгарии, несмотря на все ожидания, продолжает дешеветь. За последние три месяца 2011 года падение цены составило более 6 процентов. Причем, происходит это на фоне ажиотажной популярности отдыха в Болгарии.  

Подробнее

Не все коту масленица – именно эта народная поговорка приходит в голову, когда узнаешь о том, что даже сильные мира сего могут ошибаться, проводя сделки с недвижимостью. Недавно стало известно о том, что серьезную сумму, проводя сделку с недвижимостью в США, потерял популярный певец Джастин Тимберлейк. 

Подробнее

Недвижимость за границей является одной из самых надежных инвестиций. Неудивительно, что многие богатые люди вкладывают свои деньги в недвижимость во Франции, которая довольно уверенно переживает сложные посткризисные времена. 

Подробнее