Пока во многих странах мира происходят по-настоящему серьезные перемены на рынке жилья, недвижимость в Литве словно не замечает этой ситуации. Цены на дома и квартиры в этом государстве вот уже на протяжении нескольких месяцев практически не меняются. 

Подробнее

Власти Зеленого континента пока никак не могут справиться с проблемой роста австралийского доллара. В итоге, недвижимость в Австралии продолжает дорожать, что привело к ситуации, когда многие австралийские города стали одними из самых дорогих для проживания в мире.  

Подробнее

Инвестировать в недвижимость за границей – это значит постоянно отслеживать ситуацию в десятках государств, что бы быть в курсе всех изменений в экономике и политике. Опытные инвесторы сейчас активно занимаются покупкой недвижимости в Эстонии

Подробнее

Все больше специалистов говорят о том, что ипотечный кризис в США постепенно заканчивается. Поэтому инвесторы, которые заинтересованы в покупке недвижимости в США, должны знать, какие американские города являются наиболее интересными в плане инвестиционного потенциала.  

Подробнее

По сообщениям средств массовой информации, рынок недвижимости в столице Латвии постепенно восстанавливается после последствий финансового криза, который сильно ударил по популярности недвижимости за границей в прибалтийском государстве. 

Подробнее