Эксперты отмечают, что за последний год аренда квартиры в Риге подорожала почти на 15 процентов. Специалисты отмечают, что главная причина этого явления – очень маленькое количество достойных для рассмотрения вариантов аренды. 

Подробнее

Недвижимость в Лондоне – это великолепная, надежная инвестиция собственных капиталов. Это отлично понимают десятки тысяч инвесторов со всего мира. Эксперты отмечают, что популярность лондонской недвижимости продолжает расти постоянно. 

Подробнее

В Европе пенсионный возраст – это не угасание жизни, а возможность спокойно провести свою старость. Неудивительно, что многие пенсионеры с удовольствием покупают недвижимость за границей. Наибольшей популярностью у европейских пенсионеров пользуется недвижимость в Испании. 

Подробнее

Любой человек, решивший приобрести недвижимость за границей, очень тщательно выбирает место, где в будущем будет проводить свое свободное время. Неудивительно, что столь ответственное решение можно принимать очень долго. Возможно, в выборе вам поможет рейтинг пяти самых популярных в плане приобретения дома или квартиры городов в мире.

 

Подробнее

Италия считается одной из лучших стран Европы для проведения летнего отдыха. Неудивительно, что в последнее время иностранные инвесторы начали очень активно скупать недвижимость в Италии, особенно, расположенную в курортных зонах этого государства. 

Подробнее

Инвестиции в недвижимость за границей – это великолепный шанс приумножить свои капиталы. Одними из самых активных участников этого рынка являются граждане Великобритании. Недавно стало известно о том, где британцы предпочитают покупать недвижимость.

Подробнее

По данным информационных агентств, на рынке недвижимости в Кувейте сложилась неоднозначная ситуация. С одной стороны, удвоилось количество сделок на рынке коммерческой недвижимости. С другой стороны, с начал года жилье в Кувейте подешевело на 66 процентов. 

Подробнее

В последнее время постоянно появлялись новости о том, что недвижимость в США постоянно дешевеет. Но недавно эксперты сообщили утешительные для ипотечного рынка США новости – в некоторых городах цены на недвижимость начали медленно расти.  

Подробнее

Казалось бы, Дубаи и так можно смело назвать одним из самых красивых городов мира. Тем не менее, этот центр рынка недвижимости в ОАЭ на достигнутом не останавливается – несколько замороженных на время кризиса проектов вновь продолжают реализовываться. 

Подробнее

Ипотечный кризис характерен для многих стран Евросоюза. Не является исключением и рынок недвижимости Португалии. Несмотря на определенные положительные тенденции, в целом ситуация с жильем в Португалии оптимизма не внушает. 

Подробнее

Сейчас недвижимость в Великобритании стоит довольно дорого, но в будущем она может подорожать еще больше. Этим решили воспользоваться местные жители, которые даже продают свою заграничную недвижимость, что бы успеть приобрести дешевые дома на Туманном Альбионе.  

Подробнее

В начале текущего года в Египте началась полоса политических неурядиц, что тут же сказалось на стоимости недвижимости в Египте. Сейчас же эксперты отмечают, что иностранные инвесторы решили, что кризис позади и можно вновь инвестировать в экономику этой страны.  

Подробнее

Как бы ни боролось китайское правительство с высокими ценами на недвижимость в Китае, полностью решить эту проблему властям пока не удалось. Если недвижимость в мегаполисах дорожать прекратила, то вот дома в китайской провинции дорожают.  

Подробнее

Многие россияне мечтают стать владельцами недвижимости в Великобритании. Особенно привлекателен для инвесторов Лондон. Правда, главный недостаток этого города – частые дожди и появляющиеся после них туманы.  

Подробнее

Недвижимость в Испании – это очень болезненная тема для местных властей. Мало того, что недвижимость в Испании стала причиной экономического спада, так она еще и грозит ввергнуть в кризис банковский сектор страны.  

Подробнее