Еще несколько лет назад недвижимость в Марокко пользовалась популярностью у иностранных инвесторов. К сожалению, о былой популярности стране остается только мечтать. Финансовый кризис, неспокойная ситуация в североафриканском регионе и напряженное внутриполитическое положение привели к обвалу национального рынка недвижимости.  

Подробнее

Недвижимость в Польше демонстрирует интересную закономерность: в то время, как цена на квартиры снижается на протяжении последних четырех месяцев, коммерческая недвижимость постоянно дорожает, что приводит и к росту стоимости аренды офисов.  

Подробнее

Недвижимость в Венесуэле в ближайшее время будет возводиться очень активно. Власти говорят о двух миллионах квартир для жителей столичных трущоб. Вот только специалисты полагают, что эти планы лишь пропагандистский ход, не имеющий под собой никаких финансовых оснований. 

Подробнее

Недвижимость в Израиле дорожает просто галопирующими темпами. Естественно, даже такая благополучная страна не может позволить себе соответствующий рост доходов населения. Дорогая недвижимость стала причиной того, что граждане даже проводили демонстрации в знак протеста против роста цен. 

Подробнее

Недвижимость в США сейчас является весьма перспективной инвестицией. Дело в том, что сейчас настало такое время, когда инвестировать в американскую недвижимость очень выгодно, ведь цены на нее упали очень значительно. 

Подробнее