аренда квартиры во Франции Не секрет, что многие инвесторы предпочитают ждать роста цен на купленное жилье, сдавая его в аренду и получая дополнительных доход. В статье поговорим о том, как правильно сдать в аренду квартиру во Франции, чтобы регулярно получать неплохой доход. 

Подробнее

квартиры в Париже купить Из-за многолетнего роста цен на квартиры в Париже сегодня в городе сложилась парадоксальная ситуация – купить себе жилье во французской столице могут только граждане, не обремененные семьей или детьми. В иных случаях совершить сделку фактически нереально. 

Подробнее

лодочные бои во Франции 2012 Уже более трехсот лет проходят ежегодно лодочные бои во Франции. Этот необычный вид соревнований традиционно проводят в городке Сет, который уже стал благодаря этому событию достаточно известным и популярным в некоторых кругах туристов местом для отдыха. 

Подробнее

квартиры в Париже Оказывается, Франция является не только самым популярным в мире туристическим направлением, но и самая дорогая недвижимость в Европе находится именно здесь. В Париже средняя цена квадратного метра в новом доме составляет около 8 тысяч евро, что намного больше, чем в других городах региона. 

Подробнее

показ мод в Лувре Недавно прошел первый в истории показ мод в Лувре. Одна из самых популярных в Париже, Франции и в мире достопримечательность превратилась в место, где свою последнюю модную коллекцию продемонстрировала итальянская компания Salvatore Ferragamo. 

Подробнее

супермаркет во Франции Чтобы определить самые дешевые супермаркеты во Франции, специалисты совершили экскурсии по 170 универсальным крупным магазинам. На основе этих данных и составлен рейтинг, который будет полезен и самим французам, и для туристов, которые приехали в это государство на отдых. 

Подробнее

замки во Франции подешевели За годы кризиса, серьезно повредившего экономике страны, замки во Франции потеряли в стоимости порядка 33 процентов, отмечают местные риэлтеры. На фоне того, что даже парижские квартиры постепенно теряют в цене, можно говорить о серьезном системном кризисе в этом государстве. 

Подробнее

элитные квартиры на Лазурном Берегу во Франции Самые элитные квартиры на Лазурном Берегу, судя по стоимости квадратного метра, находятся в городе Ницце. В этом населенном пункте «квадрат» может стоить до 35 процентов дороже, чем в других городах этого туристического региона, одного из самых лучших в Европе. 

Подробнее

жилье в Париже В начале 2012 года начали дешеветь квартиры в Париже. Снижение цен по итогам первого квартала составило 1,1 процента, тем не менее, риэлтеры забили тревогу, ведь такая тенденция вовсе не характерна для одного из самых блистательных городов Старого Света. 

Подробнее

туризм во Франции Не так давно Всемирная торговая организация провела исследование, сравнив лидеров туристической индустрии со всего мира. Названы самые посещаемые туристами страны в мире. Оказалось, что в пятерку лидеров вошли три европейских государства. 

Подробнее

фестиваль Rock en Seine Нынешний фестиваль Rock en Seine в Париже станет юбилейным, десятым по счету. Именно в честь этой круглой даты торжества станут еще разнообразнее и интереснее. Судя по всему, на этот раз этот праздник соберет музыкальных звезд мировой величины. 

Подробнее

город Оранж панорама Про французскую провинцию Прованс пишу книги, ей посвящают песни и стихи. Путешествую по югу Франции, помните, что следует обязательно посетить город Оранж, который был основан еще во времена Римской империи и до сих пор хранит часть былого величия. 

Подробнее

остановка будущего Совсем недавно появилась остановка будущего в Париже. Пассажиры некоторых городских автобусов смогут оценить инновации, характерные для этой конструкции. По замыслу создателей этот остановочный пункт представляет собой сооружение, которое в будущем распространится на весь Евросоюз. 

Подробнее