выбраны самые популярные города Франции Популярный ресурс, который занимается анализом посещаемости французских гостиниц, решил уточнить, где находятся самые популярные города Франции с точки зрения посещаемости местными и иностранными туристами. Приводим результаты этого исследования. 

Подробнее

аренда недвижимости во Франции будет ограничена в росте Социализм в действии. Уже с 2 августа вступает в силу закон, который ограничит рост цен на аренду недвижимости во Франции. По сути, он будет препятствовать развитию инфляции на местном рынке недвижимости. власти страны озабочены тем, что растет цена на аренду жилья на фоне проблем в экономике страны. 

Подробнее

башни Hermitage могут изменить свой облик Амбициозный проект российского инвестора, в рамках которого планируют построить башни Hermitage в Париже, самые высокие в Европе здания, может быть серьезным образом скорректирован. Многочисленные проблемы мешают началу строительных работ. 

Подробнее

пляж в Париже на реке Сена На первый взгляд, современная столица Франции город настолько густозаселенный, что найти в нем свободное местно непросто. Но это не так - подтверждением тому может служить пляж в Париже, который расположен на берегу реки Сены, на которой расположен город. 

Подробнее

отдых для звезд Простым туристам приходится тщательно взвешивать свой рабочий график, уровень доходов, прежде чем выбрать место для отдыха за границей. Зато политикам, звездам эстрады и кино денег жалеть не приходится, они могут выбрать абсолютно любые курорты. 

Подробнее

современный отдых на Лазурном берегу Невзирая на то, что отдых на Лазурном берегу считается достаточно дорогим для туристов (Ницца и Канны и вовсе считаются самыми дорогими европейскими курортами), количество россиян на южном побережье Франции постоянно увеличивается. 

Подробнее

лазурный берег В этом году отдых на Лазурном берегу оказался гораздо популярнее, чем в предыдущем туристическом сезоне. Причем, приезжают сюда не только иностранные туристы, но и сами французы с удовольствием посещают пляжи и курорты этого уникального по красоте места. 

Подробнее

дом для отдыха во Франции Новое правительство страны решило резко увеличить налоги, так что теперь дома отдыха во Франции, которые принадлежат иностранцам, могут приносить убытки. Также увеличены налоги на прирост капитала. Власть действительно оправдывает свою социалистическую идеологию. 

Подробнее

туристический автобус Уже во второй половине июля 2012 года туристы смогут оценить комфорт и удобство, которые предлагают своим пассажирам 4-звездочные автобусы во Франции. Это будут рейсовые автобусы, регулярно направляющиеся в соседние страны. 

Подробнее

набережная в Ницце Еще 2 года назад был объявлен конкурс, участие в котором поспешили принять десятки архитекторских мастерских. Это и неудивительно, ведь конкурс проводился для выявления компании, которая будет реконструировать Английскую набережную в Ницце, место очень известное и популярное. 

Подробнее

недвижимость во Франции купить Сегодня большинство населения страны считают, что их недвижимость во Франции далека от идеала. Многие французы с огромным удовольствием поменяли бы свои душные городские квартиры на небольшие и комфортные дома за городом. 

Подробнее