вилла Леопольда Порой недвижимость может стоить фантастически дорого. Отличный пример тому – вилла Леопольда во Франции, которую несколько лет назад хотели приобрести за сумму в 750 миллионов долларов. Давайте разберемся, за что Прохоров хотел выложить столь астрономическую сумму. 

Подробнее

отель во Франции Оказывается, подавляющее большинство туристов полагают, что отели во Франции запрашивают слишком высокие цены за свои услуги. 56 процентов опрошенных туристов полагают, что уровень цен слишком высок, если учесть, что конкуренция между отелями очень жесткая. 

Подробнее

недвижимость во Франции купить Большинство французских и зарубежных специалистов уверены в том, что недвижимость во Франции станет популярнее среди иностранцев после прихода к власти социалиста Франсуа Олланда, который победил на недавних президентских выборах в Пятой республике. 

Подробнее

трамвай по воздуху По сообщениям средств массовой информации, уже совсем скоро появятся воздушные трамваи во Франции. Этот уникальный для страны вид общественного транспорта впервые опробуют граждане, проживающие в столичном регионе Иль-де-Франс. 

Подробнее

элитная недвижимость в Монако Продолжает дорожать и без того самая дорогостоящая в мире недвижимость в Монако. Это карликовое княжество уже давно завоевало славу одного из самых эксклюзивных и модных мест в мире, слава которого настолько широка, что привлекает покупателей со всего мира. 

Подробнее

дешевеет недвижимость в Париже Расположенная в старых районах города, недвижимость в Париже постепенно теряет свою ценность. Квадратные метры дешевеют, хотя покупателям явно хотелось бы, чтобы цены падали еще более быстрыми темпами, иначе купить себе жилье в городе просто нереально.

Подробнее

новые стеклянные небоскребы в Париже Уже готов грандиозный проект, в рамках которого построят стеклянные небоскребы в Париже. Согласно полученной информации, строительство грандиозны зданий обойдется в полмиллиарда евро, а все работы будут закончены ориентировочно в 2018 году. 

Подробнее

Сарбонна в Париже Совсем недавно опубликовали результаты нового рейтинга, в который вошли самые лучшие университетские города мира. На этот раз в десятке лидеров нашлось место нескольким новичкам, до этого не добивавшимся столь выдающегося результата. 

Подробнее