винный туризм В Испании настолько разнообразные условия для отдыха, что даже отдельные направления привлекают огромное количество иностранных гостей. К примеру, винный туризм в Испании – это полтора миллиона туристов в 2011 году, сообщили недавно местные СМИ. 

Подробнее

дома в Испании в Арагоне По всей Испании недвижимость падает в цене. Но быстрее всего дешевеют дома в Испании, которые расположены в провинциях Арагон и Альмерия. По данным риэлтеров, за последнее пятилетие цены здесь упали приблизительно на 20 процентов. 

Подробнее

отдых в Испании в Астурии Чтобы удержать отдых в Испании на пике популярности власти региона Астурия решили пойти на необычные меры. Теперь, кроме традиционного пляжного отдыха, туристы смогут полностью погрузиться в атмосферу этого региона пиренейского государства. 

Подробнее

медицинский туризм в Испании изменится На недавней пресс-конференции министр здравоохранения и социальных вопросов Анна Мато заявила о том, что медицинский туризм в Испании теперь будет вестись по цивилизованным правилам, а не так как раньше, когда многие иностранцы использовали эту страну для бесплатного лечения. 

Подробнее

монастырь в Испании Совсем недавно открылся монастырь Сан Викториан в Испании, который несколько десятилетий находился на стадии реконструкции. Это древнейшее заведение такого рода на Пиренейском полуострове, так что это событие является важным для туристической отрасли страны. 

Подробнее

дешевая недвижимость в Испании Эксперты уверены, что недвижимость в Испании еще несколько лет будет падать в цене. Падение цен стало настолько серьезным, что многие иностранцы буквально валом валят в страну, чтобы успеть приобрести наиболее привлекательные варианты по смешным ценам. 

Подробнее
испанский отель В апреле отели в Испании подорожали еще на 6 процентов. Теперь в среднем по стране стоимость одной ночи проживания составляет 110 евро. Таким образом, тенденция к подорожанию проживания в отелях продолжилась накануне старте сезона отпусков.

 

Подробнее
туры в ИспаниюВ будущем отдых в Испании станет еще более комфортным, так как власти активно взялись за реализацию специальной социальной программы, в рамках которой будет оказываться помощь иностранным туристам, попавшим в чрезвычайную ситуацию.

 

Подробнее

отдых в Хорватии летом Уже не за горами начало сезона отпусков, так что многие россияне уже сегодня планируют, где же его лучше провести. Недавно было проведено исследование, в рамках которого сравнили отдых в Испании с отдыхом в Хорватии, ведь эти направления традиционно популярны у российских туристов. 

Подробнее

купить недвижимость в ИспанииСудя по всему, в 2012 году недвижимость в Испании достигнет еще большего ценового дна. К такому грустному выводу пришли риэлтеры. Они считают, что падение цен продолжится из-за того, что местные банки решили еще больше ужесточить требования к инвесторам. 

Подробнее

распродажи в Мадриде одежда на вес Совсем недавно в столице Испании открылся новый магазин фирменной одежды. Казалось бы, что в этом такого? Дело в том, что он предлагает фантастические распродажи в Мадриде, на которых вещи от лучших европейских производителей можно купить по смешным ценам. 

Подробнее

элитная недвижимость в Испании продается хорошо С 2008 года, который стал самым кошмарным за всю историю для рынка недвижимости Испании, элитное жилье потеряло в стоимости от 10 до 40 процентов. Но в 2011 году на рынке появились положительные тенденции – спрос на такие квартиры и дома вырос в некоторых регионах страны. 

Подробнее

отдых на Канарах 2012 Не исключено, что еще более-менее популярный отдых на Канарах может в будущем вообще перестать интересовать туристов. Дело в том, что компания Repsol решила добывать нефть совсем рядом с пляжным побережьем этого райского уголка планеты. 

Подробнее