парк развлечений в ОАЭ Уникальный парк развлечений «Реал Мадрид» построят в арабских эмиратах. Стоимость этого проекта составляет примерно миллиард евро, но такая сумма не пугает владельцев королевского клуба. 

Подробнее

отдых в Испании из России Даже невзирая на кризис, отдых в Испании остается очень популярным у иностранных туристов. К примеру, в прошлом году количество российских туристов на курортах этой страны увеличилось на 44 процента. 

Подробнее

недвижимость на Балеарских островах купить Цены на испанскую недвижимость продолжают снижаться. Хотя некоторые эксперты уже заговорили о стабилизации ситуации. Например, недвижимость на Балеарских островах начнет расти в цене уже в 2013 году, полагают риэлтеры. 

Подробнее

парк в Барселоне В скором будущем начнут строить самый большой парк в Барселоне. Это будет крупнейшая зеленая зона в городе, а ее площадь составит 40 гектар. Экологи полагают, что такого объекта городу не хватает уже достаточно давно. 

Подробнее

купить недвижимость в Испании В начале 2012 года постоянно падающая в цене недвижимость в Испании начала пользоваться спросом и у иностранцев, и у местных жителей. Видимо, они решили, что ценовое дно уже достигнуто и в будущем квартиры начнут дорожать. 

Подробнее

купить недвижимость в Испании В условиях серьезного финансового кризиса недвижимость в Испании больших размеров доставляет множество проблем своим владельцам. Наиболее предприимчивые из них решили поделить огромное жилье на комнаты и сдавать их в аренду. 

Подробнее

недвижимость в Испании купитьВ аналитической компании CBRE полагают, что для рынка недвижимости в Испании 2012 год станет более удачным, чем ушедший. Цены на жилье продолжат падать, но значительно увеличится количество покупателей. 

Подробнее