На отдыхе в Испании можно почувствовать себя золотодобытчиками и пастухами

Thursday, 26 April. 2012

отдых в Испании в Астурии Популярность Испании среди иностранных туристов остается на высоком уровне, невзирая на многочисленные проблемы, с которыми в последние годы столкнулась экономика страны. Тем не менее, на достигнутом останавливаться никто не собирается, наоборот, власти прилагают все усилия, направленные на то, чтобы сделать отдых в Испании более разнообразным и увлекательным для гостей.

Недавно в регионе Астурия решили, что простого пляжного отдыха недостаточно, необходимо развивать индустрию впечатлений, когда турист получает возможность полностью погрузиться в повседневную жизнь этого региона страны. Приезжая на отдых в Испании, туристы могут посетить этот северный регион страны, где получат возможность перевоплотиться в шахтера, золотоискателя или пастуха.

Есть возможность спуститься в настоящую глубокую шахту, можно научиться стричь местных овец, а можно поискать золото в одной из местных рек. Эксперты полагают, что наибольший интерес новые возможности вызовут у туристов, которые проводят свой отдых совместно с детьми. После этих необычных удовольствий можно прогуляться по многочисленным местным музеям, предаться другим более привычным для туриста удовольствиям.

Эксперты полагают, что столь необычный подход может иметь успех, а в будущем другие районы Испании также попробуют перенять этот опыт в своей работе с иностранными туристами.