налог на покупку недвижимости в Испании уменьшится Власти страны продолжают бороться за покупателей жилья. Недавно уменьшили налог на покупку недвижимости в Испании. Новые изменения коснуться лиц, покупающих жилье именно для себя, в том числе, и нерезидентов пиренейского государства. 

Подробнее

Гранада в Испании Проведя исследование, эксперты пришли к выводу о том, что Сан Николас в Гранаде – это лучшая смотровая площадка в Испании. Это место считается настоящим достоянием пиренейского королевства, которое славится потрясающими видами на творения природы и человеческих рук. 

Подробнее

офисы в Варшаве купить Первый квартал нынешнего года убедительно доказывает, что коммерческая недвижимость в Польше остается выгодной инвестицией для иностранного капитала. Объем инвестиций за год вырос на 23 процента – до уровня в 728 миллионов евро. Такие данные приводит известная аналитическая компания Savills. 

Подробнее

Канарские острова в Испании Проведя социологический опрос среди иностранных туристов, эксперты выяснили, где находится лучшее место для отдыха в Испании. Оказывается, больше всего туристам нравится проводить свой отпуск в регионе Валенсия и на шикарных Канарских островах. 

Подробнее

дом на побережье Испании Все чаще недвижимость в Испании продают не частные владельцы, а банки. Особенно это касается жилых домов, расположенных на побережье, именно они являются самыми проблемными активами для многих испанских кредитно-финансовых учреждений. 

Подробнее

купить недвижимость в Испании Новый рекорд поставили иностранцы, которые активно покупают недвижимость в Испании. С каждым кварталом количество таких сделок стремительно растет, так что риэлтерам из пиренейского государства без работы сидеть не приходится. 

Подробнее

дом-музей Сальвадора Дали в Испании Предлагаем немного абстрагироваться от цен, кредитов и трендов рынка зарубежной недвижимости и поговорить о доме-музее Сальвадора Дали. Это здание великий художник облюбовал еще при жизни, а позже оно превратилось в место паломничества поклонников таланта испанского художника. 

Подробнее

жилье в Мадриде дешево Продолжающий углубляться и расширяться финансово-экономический кризис привел к тому, что квартиры в Мадриде продолжают обесцениваться. Скоро пройдет аукцион, стартовые цены на лоты которого составляют всего 21 тысячу евро. Нет сомнений, что спросом столь доступное жилье будет пользоваться необычайно высоким. 

Подробнее

самые большие в Европе американские горки в Барселоне Совсем недавно в Барселоне открылись самые большие в Европе американские горки. Причем, первые посетители говорят, что это еще и самый опасный, самый скоростной и самый захватывающий аттракцион Старого Света. Наверное, это лучшая реклама для парка развлечений. 

Подробнее

отель в Испании подорожал Специалисты отмечают, что в марте отели в Испании резко подорожали. Речь идет о местах размещения туристов, расположенных в крупнейших туристических центрах страны – Мадриде и Барселоне. Особенно заметным рост цен оказался в столице Каталонии. 

Подробнее

отдых в Испании 2012 В нынешнем году отдых в Испании приносит правительству страны немного больше доходов, чем в 2011 году. За первые месяцы этого года туристы, отдыхая в этой гостеприимной стране, потратили порядка 9 миллионов евро, что на 7,5 процентов больше аналогичного прошлогоднего показателя. 

Подробнее

недвижимость от IKEA Легендарная шведская компания, прославившаяся на весь мир своей мебелью, решила инвестировать средства в недвижимость. Так, в Лондоне будут строить дома IKEA, причем, застраиваться будет целый квартал, а общее количество построек превысит тысячу. 

Подробнее