дом в 1 кв.м. Совсем недавно в Германии представили проект самого маленького дома в мире. Мы уже сообщали об этом, а сейчас немного поговорим об авторе этого проекта и о том, как восприняли дом площадью 1 квадратный метр эксперты и покупатели. 

Подробнее

недвижимость в Турции продается с каждым месяцем все лучше Так дорого, как сегодня, недвижимость в Турции не стоила никогда в истории. Благодаря тому, что стране удалось избежать резкого падения производства и ВВП, сегодня в ее экономику активно вливаются деньги инвесторы, покупая объекты недвижимости за баснословные суммы. 

Подробнее

дорожает элитная недвижимость в Москве По данным международных аналитических компаний, быстрее всех дорожает в Европе элитная недвижимость в Москве. Таковы данные по состоянию на конце второго квартала 2012 года, а по этому показателю российская столица оказалась на пятом месте в мире. 

Подробнее

квартиры в США дешевле, чем автомобили Кризис на рынке недвижимости привел к тому, что в отдельных городах квартиры в США стоят дешевле, чем новые автомобили в этих же мегаполисах. Происходит это, несмотря на многочисленные положительные тенденции, появившиеся на рынке в последние месяцы. 

Подробнее

купить недвижимость в Ирландии можно дешево Новость о том, что в мае недвижимость в Ирландии подорожала на 0,2 процента, показалась многим неожиданной и невероятной. Так оно и оказалось на самом деле – уже в начале лета цены вновь продолжили снижаться, а кризис в стране и не думает заканчиваться. 

Подробнее

недвижимость на Кипре скупают китайцы Сегодня кипрская экономика балансирует на грани краха. Страна намерена просить помощи и у ЕС, и у России. Неудивительно, что недвижимость на Кипре продается все хуже, хотя в некоторых городах продажи выросли за счет инвесторов из Азии. 

Подробнее

дешевая недвижимость в Болгарии Цены на недвижимость в Болгарии продолжают снижаться, делая ее самой доступной и дешевой во всем Европейском союзе. Несмотря на незначительный рост цен во втором квартал (он составил 0,2 процента), в годовом исчислении дома продолжают дешеветь. 

Подробнее

современные небоскребы в Скопье Сразу четыре самых высоких здания Македонии начали строить в столице балканского государства. Небоскребы в Скопье будут составлять цельный архитектурный ансамбль, а высота каждой из башен составит 130 метров. В них будут размещаться офисные и жилые помещения. 

Подробнее

здание парламента Швейцарии в Берне Уже несколько последних лет здание парламента Швейцарии в Берне окружено строительными площадками. Совсем скоро на серьезную реконструкцию закроется и значительная часть самого комплекса, который считается одним из символов независимости страны. 

Подробнее

шикарная недвижимость в Альпах Недавно российский бизнесмен Полонский добился нужного ему решения, упала последняя преграда, и теперь коммерческую недвижимость в Альпах будет строить российских застройщик – власти Швейцарии не против этого проекта. 

Подробнее

аренда недвижимости во Франции будет ограничена в росте Социализм в действии. Уже с 2 августа вступает в силу закон, который ограничит рост цен на аренду недвижимости во Франции. По сути, он будет препятствовать развитию инфляции на местном рынке недвижимости. власти страны озабочены тем, что растет цена на аренду жилья на фоне проблем в экономике страны. 

Подробнее

жилье в Германии Начиная с прошлого года, специалисты наблюдают рост цен на недвижимость в Германии. Некоторые из них уже опасаются возникновения эффекта «мыльного пузыря», а вот другие уверены, что никаких предпосылок к такому сценарию нет. 

Подробнее

сильно подешевела аренда недвижимости в Испании В разгар глубочайшего в истории страны кризиса серьезным образом подешевела и аренда недвижимости в Испании. Особенно сильно, как ни странно, упали цены на побережье – в некоторых регионах страны арендные ставки снизились даже на 40 процентов. 

Подробнее

аренда сарая в Лондоне Ситуация с жильем в Лондоне накануне Олимпийских игр кажется уже не просто сложной, но в чем-то даже комичной. Дошло уже до того, что предприимчивые жители столичного мегаполиса умудряются сдавать туристам в аренду сараи, расположенные на участках рядом с жилыми домами. 

Подробнее

недвижимость на Коста дель Соль продается неплохо Несмотря на глубокие финансовые проблемы, недвижимость на Коста дель Соль продается просто отлично. Совсем недавно всего за неделю одна риэлтерская компания умудрилась продать сразу 138 квартир, так что для профессионалов кризис не так страшен. 

Подробнее